Зачем тебе дизельный гибрид? Ну, кроме того, что это первый такой в мире, больше ни у кого нет, все будут спрашивать «Ну как?» и так далее? (Если кто не понял, то это мы о новом полноприводном универсале Peugeot 508 RXH).
Навскидку можем назвать тебе сразу четыре причины.
Во-первых, это режим «Auto» - оптимальное использование электродвигателя и двигателя внутреннего сгорания. Самый низкий расход топлива, минимальный уровень выбросов.
Второе – Zero Emission Vehicle. Это вообще нулевой уровень выбросов.
4 WD – режим полного привода, при этом режиме вождения передние колеса приводятся в действие дизельным двигателем, а задние – электромотором.
Ну, и четвертая, но не последняя по значимости причина – режим максимальной производительности, который называется «Sport». Если коротко, то ты можешь долгое время буксировать прицеп в 1100 кг и так этого и не заметить.
Старт продаж в феврале, заказы принимает дилерский центр «Илта на Печерске», город Киев.
















































