НЕ СИДИ НА FACEBOOK, А ТО НЕ РОДИШЬ ГЕНИЯ

 

Не сиди на Facebook, а то не родишь гения

 

Опять американские ученые что-то не поделили с соцсетями. Теперь за Facebook берутся лучшие психиатры Калифорнийского университета, утверждая, что просиживание в соцсетях не даст тебе гениальных детей.

Американские научные работники обнаружили, что чрезмерное увлечение общением в соцсетях способно негативно повлиять на работоспособность мозга человека и его репродуктивные функции. Вот на этом моменте, сразу можно удалять свой акаунт в соцсетях…

Ведущий американский психиатр Дэна Сигела авторитетно заявляет – человеческий мозг единственный в своем роде орган, благодаря работе которого происходит социализация. Как оказалось, длительное общение в социальных сетях способно очень сильно изменить его работоспособность и напрямую влияет на выбор партнера для создания семьи.

Оказывается, виртуальное общение запускает работу исключительно левого полушария, а оно, как известно, почти не имеет связи с языком тела человека и его эмоциональным состоянием, а значит, все чувства утрачивают свою остроту.

Автор хотел сказать, что после часа Facebook, идеальная женщина может пройти мимо тебя. Делай выводы брат.

 

Фото: https://pinterest.com

Загрузка...
  • Комментарии
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook