Вчера компания Apple презентовала свой новый телефон, вызвав волну отравлений желчью и захлебываний слюной по всему миру. Беспроводные наушники, две камеры и отсутствие аудиовхода стали причиной массовых перепалок среди экспертов по гаджетам всех уровней диванов. Выбрали самую остроумную реакцию на это событие:
- Покупайте новый iPhone 7 - без дырки для наушников, потому что ВК все равно скоро сделает музыку платной, зачем тебе наушники?(@userdie);
- Наушники, которые работают всего час (потом ты их теряешь) за 160$, лол (@poooovar);
- Цена на iPhone 7 прежняя: ты всё равно столько не получаешь (@shaikhulud);
- Почему так же каждый год не обновляют операционную систему людей "в новой версии вы будете танцевать и подпрыгивать вместо кашля и хрипа" (@_yarovoy);
- Зай, ты не видел мой беспроводной наушник? Божечки, ну кудаааа он закатился?!
- Не видел, Андрюш (@peterkuznetsov);
- Сегодня все посмеялись такие над семёркой, а завтра у всех по традиции начнут телефоны тормозить (@sobaka__);
- Пока в вилабаджо все еще обсуждают эппл, в виларибо во всю обсирают сони (@saver_ag);
- Хочу чтоб фанаты Apple, у которых нет денег на новые айфоны, просто замазывали отверстие наушников пластилином, чтобы тоже быть в тренде (@Yoghikitt).
По материалам maximonline.ru


















































