Готовим вкусно: Четвертый кулинарный мастер-класс (фото)

 
Серия кулинарных мастер-классов от ресторана Sam's Steak House и сайта «Домашний Очаг» продолжается!
 
Мы искренне надеемся, что ты не пропускаешь полезные кулирантые уроки. Но, если в этот раз у тебя по уважительным причинам не сложилось лично поприсутствовать, смотри и истекай теперь слюной!  
 
 
 
В эту субботу, 29 октября на мастер-классе учились готовить:
 
Стейк на подушке из локального пюре;
 
Суп из корнеплодов с копченым филе индейки.
 
Гости угощались белым вином из премиальной линейки Koblevo.
 
 
 
Напоминаем: кулинарные мастер-классы будут проводиться по субботам с 13:00 до 16:00 в ресторане Sam’s Steak House по адресу: ул. Жилянская, 37.
 
 
Подробное расписание на осенний сезон ищите здесь. 
 
И не пропускай больше. договорились? 
 
 
 

 

Загрузка...
  • Комментарии
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook