Серия кулинарных мастер-классов от ресторана Sam's Steak House и сайта «Домашний Очаг» продолжается!
Мы искренне надеемся, что ты не пропускаешь полезные кулирантые уроки. Но, если в этот раз у тебя по уважительным причинам не сложилось лично поприсутствовать, смотри и истекай теперь слюной!
В эту субботу, 29 октября на мастер-классе учились готовить:
Стейк на подушке из локального пюре;
Суп из корнеплодов с копченым филе индейки.
Гости угощались белым вином из премиальной линейки Koblevo.
Напоминаем: кулинарные мастер-классы будут проводиться по субботам с 13:00 до 16:00 в ресторане Sam’s Steak House по адресу: ул. Жилянская, 37.

Подробное расписание на осенний сезон ищите здесь.
И не пропускай больше. договорились?






















































