Человек так устроен, что стремится контролировать себя, быть всегда с иголочки и на высоте, напуская иногда лишнего внешнего глянца. Но, в редких случаях самоконтроль абсолютно невозможен! И мы просто не думаем о том, как выглядим.
С близкими людьми — это нормально:) Да о чем тут говорить, смотри сам:
По материалам: manlovewoman.ru






















































