Шотландские официанты боятся женщин?

               

Почему вдруг Шотландские официанты перестали носить килты?

Оказывается, посетительницы злачных заведений бессовестно лапают бедняжек за все места. Очень радикальный обслуживающий персонал шотландского паба в Инвенессе решили отказаться от ношения килтов из-за домогательств со стороны посетительниц.

Патриоты-официанты всегда добросовестно носили килт, чтобы соответствовать традиционной атмосфере Шотландии. Но такой вот патриотизм вызвал сексуальную озабоченность у женщин, которые поднимали их килты, чтобы проверить, являются ли сотрудники паба истинными шотландцами.

Менеджер заведения заявил, что подобные домогательства происходят в основном в выходные дни, когда пивное заведение становится оживленным. Именно на выходные собираются толпы женщин, которые перебывают в алкогольном опьянении, и начинают откровенно заигрывать с официантами. Так что теперь в Шотландии патриоты носят на работу исключительно брюки.

Загрузка...